fbpx

Клининговая компания "PurPur"

Контрактное обслуживание

Image

Как то, подбирая для себя зал для тренировок, я зашла в клуб по рекомендации. Говорили, что там хорошие тренажеры. Это было удобное для меня расположение. И там работал интересующий меня тренер.

Немаловажную роль играла цена абонемента. В общем все говорило “за” этот фитнес центр.

Я попросилась посмотреть зал и увидела женскую душевую. По центру протоптанная светлая дорожка. виден цвет кафеля. а по бокам - лэп. Иначе этот слой грязи назвать не возможно….

Надо ли говорить, что ни о каких преимуществах этого зала я больше не вспоминала.  

ЗАКАЖИТЕ УСЛУГУ

(067) 289-89-71
/ (099) 916-05-07

Все больше людей заботятся о своей физической форме и уделяют этому немало времени и денег. Это огромный рынок, кусок которого стремятся заполучить бесчисленное количество спортивных центров. При этом каждый придумывает свои маркетинговые фишки для привлечения и удержания посетителей.

В залы приходят люди ценящие свое время, комфорт, здоровье. Они стремятся получить заряд бодрости на весь день. Строят свое тело и наблюдают за его работой в зеркальных стенах. Они сконцентрированы на упражнениях и не желают отвлекаться на гигиену помещений и оборудования. Такие люди ценят комфорт и сервис. Очень важно иметь репутацию чистого и профессионального зала. Не стоит экономить на клининге. 

Мы предлагаем вам сделать вашей фишкой - чистоту. Ведь очень важно не испортить грязным полом или не протертыми тренажерами утро деловому человеку. Страшно потерять посетителей (или не приобрести новых), сэкономив на уборке. Грязные зеркала и не свежие санузлы, не домытые душевые и раздевалки смогут испортить репутацию даже самому профессионально оборудованному и разрекламированному залу.

Доверьте клиниг вашего спортивного центра нам и мы создадим неизменную атмосферу чистоты для ваших посетителей.

Оставьте свои данные

Мы перезвоним